background

Единороссы подвели итоги внутрипартийного голосования

В Чехове состоялось заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия».  В работе политсовета принял участие депутат Московской областной Думы Роман Горбунов. 

На заседании в ряды членов Партии были приняты 5 жителей Чеховского района – людей активных, готовых работать на благо земляков, реализовывать социально-значимые проекты. 

Далее Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Чеховского района Сергей Юдин подвел итог внутрипартийного голосования, прошедшего 18 июня. На заседании были озвучены кандидатуры для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Чехов на предстоящих 10 сентября 2017 года выборах.

Кроме того, партийцами была определена дата проведения Внеочередной Конференции местного отделения партии «Единая Россия». 13 июля 2017 года в 14:00 члены партии решат вопрос о выдвижении кандидатов (списков кандидатов) в депутаты Совета депутатов городского округа Чехов на выборах в единый день голосования – 10 сентября 2017 года.

 

 

Справка:

По результатам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам голоса распределились следующим образом: 

Избирательный округ № 1 Козина Галина Семеновна 

Избирательный округ № 2 Чапаев Алексей Николаевич 

Избирательный округ № 3 Петров Владимир Владимирович 

Избирательный округ № 4 Рыжков Анатолий Николаевич 

Избирательный округ № 5 Баронов Александр Алексеевич 

Избирательный округ № 6 Давыдов Дмитрий Алексеевич 

Избирательный округ № 7 Анашкин Сергей Дмитриевич 

Избирательный округ № 8 Тарасова Марина Вячеславовна 

Избирательный округ № 9 Горушина Наталья Леонидовна 

Избирательный округ № 10 Рябоконь Геннадий Александрович 

Избирательный округ № 11 Безрукавый Константин Константинович 

Избирательный округ № 12 Торяник Виктор Иванович 

Избирательный округ № 13 Русаков Виктор Александрович 

Избирательный округ № 14 Рубцова Елена Николаевна 

Избирательный округ № 15 Значков Константин Владимирович 

 

По результатам предварительного голосования по единому избирательному округу, список возглавили кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов: 

Кононова Марина Владимировна 

Лебедев Денис Александрович 

Трошин Виктор Семенович 

 

Также в список кандидатов по единому избирательному округу вошли: 

Безрукавый Константин Константинович 

Горушина Наталья Леонидовна 

Заболотнева Ирина Анатольевна 

Карпова Ольга Сергеевна 

Кириллина Ольга Борисовна 

Князев Алексей Леопольдович 

Петров Владимир Владимирович 

Розанова Светлана Валерьевна 

Цибисов Дмитрий Юрьевич 

Чапаев Алексей Николаевич 

Чаркин Алексей Евгеньевич 

Чугаев Анатолий Владимирович